ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
« Bateaus de pêcheurs ». Huile sur toile, situé à Ars, daté 1867. Elève de Jules Noël. Au dos, par l'artiste « Mon premier tableau ».