ROUBY Alfred (1849-1909)

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROUBY Alfred (1849-1909)
« Le bouquet d'oeillets ». Huile sur toile, signé en haut à droite. 55 x 38,5cm. Elève de Beyle.