ROUSSEAU Andrien (1814-1851)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROUSSEAU Andrien (1814-1851)
« Scènes champêtres ». Paire d'huiles sur toiles, signé en bas à droite. 81x49cm (restauration)