HUBERT Jean-Baptiste Louis (1801-1866)

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Paysage à l'arbre déraciné ». Huile sur toile, signé en bas à gauche, vers 1830. 27 x 40 cm.