JACOMIN Marie Ferdinand (1843-1902)

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Vue de Mareil Marly ». Huile sur toile, signé en bas à gauche, vers 1870. 19 x 25 cm. Situé au dos. Envoi au peintre Auguste Delaisse. Le tableau provient de la collection de ce dernier.