Attribué à COUTURIER Léon (1842-1935)

Lot 205
Estimation :
600 - 1000 EUR
« La Basse-cour ». Huile sur toile. 36 x 43,5 cm. Elève de Danguin à Lyon puis de Cabanel à Paris (Restauration).