BARBARINI Gustav (1840-1909)

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BARBARINI Gustav (1840-1909)
« Village de montagne ». Huile sur toile, signé et daté 1881 en bas à gauche. 52,5 x 84 cm.