GRIVEAU Lucien (1858-1923)

Lot 215.bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GRIVEAU Lucien (1858-1923)
« Le pêcheur ». Huile sur toile, signé en bas à gauche,etiquette d'exposition de mars 1907. 58 x 76 cm. Elève de Gérôme