Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Gilet, époque Louis XVI, faille crème, décor... - Lot 175 - Art Richelieu
Gilet, époque Louis XVI, faille crème, décor brodé en soie polychrome et fil d’argent, sur le fond de brindilles, sur les bords de tulipes, les poches et les basques tulipes, plumes et draperies, complet de ses boutons.