Orfroi, XVIème siècle, velours rouge, décor... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
50 - 70 EUR
Orfroi, XVIème siècle, velours rouge, décor brodé d’un médaillon avec une vierge à l’enfant entre des rinceaux en application de satin jaune (usures). 0, 78 x 0, 22 m