Panneau, Italie, XVIIème siècle, décor brodé... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 300EUR
Panneau, Italie, XVIIème siècle, décor brodé au point majolique, fond bleu, décor d’un personnage avec gerbes de fleurs et ruban noué (usures aux liens du point majolique). 1, 70 x 0, 53 m