Bas de robe, début XVIIIème siècle, taffetas... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bas de robe, début XVIIIème siècle, taffetas corail brodé en fil d’argent de fleurs et rinceaux (usures, coupures). 1, 06 x 1, 96 m