Damas vert épinard, époque Louis XIV, décor... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Damas vert épinard, époque Louis XIV, décor en pointe d’une gerbe de fleurs et grenades dans des palmes (légers manques sur les cotés). Métrage : 9, 32 en 2 coupes de 2 lés