Bordure en velours ciselé, circa 1900, fond... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bordure en velours ciselé, circa 1900, fond satin jaune paille, décor en velours polychrome de gerbes de fleurs entre des galons. Métrage : 5, 43 m en 2 coupes de 0, 18 m de large