Satin rayé, XVIIIème siècle, fond jaune,... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Satin rayé, XVIIIème siècle, fond jaune, décor de rayures chinées bleues, crème et rouges (usures, trous). Métrage : 10, 64 m en un panneau de 4 lés cousus (2, 66 x 2, 07 m).