Deux panneaux en tapisserie aux petits et... - Lot 377 - Art Richelieu

Lot 377
Estimation :
250 - 400 EUR
Deux panneaux en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, oiseaux dans des arbres fruitiers, dans un encadrement de rubans (restaurations). 0, 61 x 0, 60 m & 0, 65 x 0, 67 m