Paire de panneaux en tapisserie, laine et... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Paire de panneaux en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, fond crème, décor de couples d’enfants galants sous une draperie, au dessus de rinceaux (usures aux soies). 0, 65 x 0, 94 m & 0, 65 x 0, 91 m