Lot n° 260
Estimation :
400 - 600
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel... - Lot 260 - Art Richelieu
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel mouluré, il repose sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Porte une estampille