FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel mouluré, il repose sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Porte une estampille