Lot n° 293
Estimation :
600 - 800
TABLE DE SALLE A MANGER en noyer de forme... - Lot 293 - Art Richelieu
TABLE DE SALLE A MANGER en noyer de forme demi-lune reposant sur quatre pieds ronds fuselés terminés par des sabots, époque début XIXème s. h 76,5 diam 130 cm éclats au plateau