Lot n° 304
Estimation :
120 - 180
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux lumières... - Lot 304 - Art Richelieu
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux lumières à décor de palmettes, style Restauration