Montre-bracelet de dame, en or jaune 585... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune 585 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, bracelet tressé. Mouvement à quartz. (Accidents). Longueur : 14,5 cm. Poids brut : 19,5 g.