Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes,... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 200EUR
Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes, les extrémités de forme ronde en onyx serties d'un petit diamant rond.

Poids brut : 7,3 g (Trace de colle)