JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet d'homme,... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, bracelet en cuir. Mouvement mécanique. (Accidents et manque le fermoir).