JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet d'homme,... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon. Mouvement mécanique.

Poids brut : 28,3 g (Accidents et manque).