JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet de dame,... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 490EUR
JAEGER LE COULTRE.

Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets, bracelet souple.

Mouvement mécanique signé LECOULTRE Co.

(Accidents).

Longueur : 15,5 à 16 cm.

Poids brut : 28,7 g.