Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes.... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 080EUR
Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes.

H. : 6 cm. Poids brut : 54,9 g.