Lot en argent comprenant : - une tasse... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
Lot en argent comprenant : - une tasse à vin, modèle à cupules et ombilic, appui-pouce monogrammé "LM" - un poisson * articulé (accident à la queue) Poids : 95 g. On y joint une timbale martelée Christofle et un moulin à poivre en métal argenté.