Douze fourchettes et douze couteaux à dessert,... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Douze fourchettes et douze couteaux à dessert, les hauts et les lames en argent, les manches en nacre. SHEFFIELD, 1904. Orfèvre : MAPPIN & WEBB. Poids brut : 1,245 kg (Petits éclats). Dans un coffret en bois (accident).