NECESSAIRE DE BAPTEME en argent à décor de... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
120 - 180 EUR
NECESSAIRE DE BAPTEME en argent à décor de vagues, comprenant : une assiette à bouillie, un coquetier et une cuiller, le fond gravé "Hippolyte Normant / Souvenir de ses Parents / Janvier 1888" Orfèvre : BOINTABURET Poids : 230 g Dans un écrin