Quinze fourchettes et treize cuillers de... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Quinze fourchettes et treize cuillers de table en argent 800 et 950 millièmes, modèle à filets, monogrammées. (Usures des dents). Minerve PARIS et Province, 1819-1838. (Légères variantes). Poids : 2,220 kg.