Boîte rectangulaire en argent 950 millièmes,... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 90EUR
Boîte rectangulaire en argent 950 millièmes, le couvercle à charnière à décor gravé d'un écu monogrammé et feuillagé, l'intérieur en vermeil. PARIS, 1819-1838. L. : 8,5 cm. Poids : 80 g.