Ensemble de trois petites boîtes en argent,... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 110EUR
Ensemble de trois petites boîtes en argent, deux de forme ronde guillochée, émaillée et ornée d'une pièce, une de forme rectangulaire. Poids brut : 75 g. On y joint une boîte ronde en métal doré (Cheramy Paris).