Lot en argent 800 et 925 millièmes, comprenant... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes, comprenant : - douze gobelets à liqueur, le col souligné d'une frise de peignés, - une bourse cotte de maille, le fermoir décoré en repoussé de branches fleuries - un cachet, manche nacre, culot feuillagé et matrice vierge en argent. Poids de l'argent : 190 g. Poids brut du cachet : 20 g.