Lot comprenant deux boîtes : - une boîte... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant deux boîtes : - une boîte à mouche, ovale, en ivoire, ornée d'une scène d'enfant nourrissant la basse-cour, le couvercle doublé d'un miroir (accidents) - une boîte en argent 800 millièmes, décoré en repoussé de frises de palmettes. PAYS-BAS. Poids : 18 g.