ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle.... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle. "Paysage à la ruine médiévale" Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Pourtour de tissu rouge. Diam. : 8 cm