ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du XVIIe siècle.... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du XVIIe siècle. "Vase de fleurs et corbeille de fruits sur un entablement sous un grand drapé rouge avec fond de paysage" Huile sur toile. H. 85,5 – L. 84,9 cm