O.Barni ( XIX è siecle) Fête paysanne sur... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
O.Barni ( XIX è siecle) Fête paysanne sur une colline Aquarelle signé en bas à droite et daté 1823. 15 X 23 cm On y joint un lavis aquarellé du même artiste.