Ecole française du XIXe siècle monogrammée... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Ecole française du XIXe siècle monogrammée L.G. "Femme au lévrier" Huile sur toile, monogrammée et datée "LG 1858" sur la rampe de l'escalier. 44 x 37,5 cm (Rentoilée)