Ecole du XIXe siècle "Un trophée modeste" Aquarelle,... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle "Un trophée modeste" Aquarelle, monogrammée RMB et datée 1878 en bas à droite 33 x 23,5 cm (à vue)