Marcel COSSON (1878-1956) "Danseuses au... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel COSSON (1878-1956) "Danseuses au repos à la salle d'étude" Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm (enfoncement à droite)