Pierre FLEURY (1900-1985) "Sortie de la... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre FLEURY (1900-1985) "Sortie de la messe, Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à droite, A vue 82 x 72 cm