FRANK BOGGS (1855-1926) "Falaises à Fécamp" Aquarelle,... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926) "Falaises à Fécamp" Aquarelle, signée, située, datée 10 septembre 1906 en bas à gauche et au centre A vue: 23 x 33 cm (rousseurs)