Ecole chinoise du XXe siècle "Paysage" Huile... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole chinoise du XXe siècle "Paysage" Huile sur toile. 99 x 72 cm (Rentoilée)