T'ANG HAYWEN (1927-1991) "Composition" Aquarelle... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
T'ANG HAYWEN (1927-1991) "Composition" Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. 14 x 17,5 cm (Epidermures) Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre T'ang Haywen, en préparation par T'ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis