T'ANG HAYWEN (1927-1991) "Diptyque" Encre... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
T'ANG HAYWEN (1927-1991) "Diptyque" Encre de chine. Signée au milieu à droite. 50 x 70 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre T'ang Haywen, en préparation par T'ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis.