Georges WAKHEVITCH (1907-1984) "Projet... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges WAKHEVITCH (1907-1984) "Projet de décor pour Le Cid, 1983" Aquarelle, signée en bas à droite, titrée "Le Cid" et datée 83 en bas à droite. 48 x 63 cm