Atelier de moulage du Louvre "Buste de... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Atelier de moulage du Louvre "Buste de jeune fille" Platre patiné terre cuite, dans le goût du XVIIIe siècle, H.: 54 cm (égrenures)