Paris Pied de lampe en porcelaine formé... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Paris Pied de lampe en porcelaine formé d'une colonne cannelée sur une base triangulaire orné de sphinges ailés, décor polychrome et or de bouquets de fleurs. Fin du XIXe siècle. H. 80 cm Petits accidents.