Paire de petites corbeilles à deux anses... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire de petites corbeilles à deux anses en porcelaine ajourée à décor de fleurettes polychromes en relief. Allemagne, fin du XIXe siècle Longueur aux anses : 18 cm