Japon Potiche couverte en porcelaine à... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Japon Potiche couverte en porcelaine à décor floral Imari bleu, rouge et or. XVIIIe siècle (le fond percé, la prise du couvercle en bronze rapportée) Haut. 45 cm